judo63.ru

сайт информационной поддержки дзюдо Самарской области


Преодолевая на татами свои слабости и недостатки,мы познаём себя, изменяемся к лучшему
                                                                            и меняем к лучшему окружающий мир. В.В.Путин
     написать нам     


.


  Новости
  Мир дзюдо
  Клубы
  СМИ о дзюдо
  Фотогалерея
  Ссылки
  Официально
  Контакты
.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Ф.М. ДАВЛЕТШИНА

В прошедшие выходные (7.11-9.11.2014 г.)в г.Туймазы в Башкортостане прошел Всероссийский турнир среди юношей памяти Мастера спорта СССР по дзюдо Фарита Давлетшина. С каждым годом география этого турнира увеличивается, привлекая все больше спортсменов из различных регионов.
В этом году победителями и призерами стали:

Девушки до 16 лет

до 40 кг
1 Абдуллина Елена (Башкортостан)
2 Салимьянова Лилиана (Башкортостан)
3 Мазитова Аэлина (Татарстан)
3 Леонтьева Софья (Башкортостан)

до 48 кг
1 Есеркеева Марьям (Самарская)
2 Шатилова Елизавета (Самарская)
3 Циберман Зоя (Башкортостан)
3 Ситдикова Камилла (Башкортостан)

Юноши до 16 лет

до 60 кг
1 Алексеев Никита (Башкортостан)
2 Аминев Павел (Башкортостан)
3 Глухов Виктор (Пермский)
3 Вихлянский Данила (Татарстан)

до 66 кг
1 Котельников Иван (Челябинская)
2 Якупов Алмас (Башкортостан)
3 Курбатов Алексей (Челябинская)
4 Рожков Иван (Пермский)



Девушки до 18 лет

до 44 кг
1 Дуденко Анна (Самарская)
2 Рябова Алина (Самарская)
3 Бучина Регина (Башкортостан)
3 Десяткина Ирина (Башкортостан)

до 52 кг
1 Минаева Александра (Самарская)
2 Гомозкова Анастасия (Самарская)
3 Рагимли Ульвия (Самарская)
3 Калимуллина Камилла (Татарстан)

до 57 кг
1 Зиновьева Юлия (Башкортостан)
2 Сафиуллина Нурия (Татарстан)
3 Ягудина Диана (Башкортостан)
3 Ахметшина Владлена (Башкортостан)

до 63 кг
1 Лилуашвили Дали (Челябинская)
2 Багаутдинова Айгуль (Татарстан)
3 Конева Дарья (Татарстан)
3 Румянцева Надежда (Самарская)

до 70 кг
1 Сайгафарова Карина (Башкортостан)
2 Валиева Карина (Татарстан)
3 Акбулатова Диана (Башкортостан)

свыше 70 кг
1 Макушева Валерия (Башкортостан)
2 Мрясова Аида (Башкортостан)
3 Потапова Валентина (Татарстан)
4 Чернова Евгения (Башкортостан)

Юноши до 18 лет

до 46 кг
1 Котиев Ислам (Челябинская)
2 Ведерников Владислав (Татарстан)
3 Григорьев Егор (Башкортостан)
4 Фофанов Никита (Пермский)

до 50 кг
1 Гафуров Альберт (Башкортостан)
2 Хусниев Рамис (Татарстан)
3 Султанов Аброр (Татарстан)
4 Бульц Никита (Башкортостан)

до 55 кг
1 Галстян Карен (Башкортостан)
2 Музафаров Шамиль (Татарстан)
3 Сангаков Садретдин (Башкортостан)
3 Золотовский Кирилл (Самарская)

до 73 кг
1 Мирманов Лукман (Самарская)
2 Прокуратов Егор (Татарстан)
3 Маслов Константин (Башкортостан)
3 Косырев Дмитрий (Самарская)

до 81 кг
1 Улитин Виктор (Самарская)
2 Ананьев Артем (Башкортостан)
3 Верзун Данил (Башкортостан)
3 Маммаев Руслан (Самарская)

до 90 кг
1 Зинов Александр (Башкортостан)
2 Ехлаев Денис (Татарстан)
3 Семенов Семен (Башкортостан)
3 Минабутдинов Руслан (Татарстан)

свыше 90 кг
1 Курнакин Александр (Самарская)
2 Ахмадышин Амир (Башкортостан)
3 Мухамадеев Альфред (Башкортостан)
3 Шигапов Артур (Башкортостан)


Календарь соревнований
   Февраль 2018   
ПнВтСрЧтПтСбВс
1


отобрать соревнования, удовлетворяющие условию


Дата начала соревнований
Дата окончания соревнований
Статус
Возрастная группа
Год рожденья
Пол