judo63.ru

сайт информационной поддержки дзюдо Самарской области


Преодолевая на татами свои слабости и недостатки,мы познаём себя, изменяемся к лучшему
                                                                            и меняем к лучшему окружающий мир. В.В.Путин
     написать нам     


.


  Новости
  Мир дзюдо
  Клубы
  СМИ о дзюдо
  Фотогалерея
  Ссылки
  Официально
  Контакты
.
Итоги Всероссийского турнира памяти тренера Анатолия Потапова.

В субботу 1 ноября в столице губернии состоялся Открытый турнир Самарской области по дзюдо, посвящённый памяти тренера Анатолия Потапова, в котором принимали участие спортсмены 1995-97 гг.р.

У Анатолия Потапова занимались известные в мире не только Самарского дзюдо заслуженный тренер России Сергей Герасимов, МСМК по дзюдо Радик Гарифуллин, член президиума Самарской областной федерации дзюдо Владимир Зябченко. Все они принимали учстие в подготовке турнира памяти своего наставника.

Уже второй год эти соревнования проводятся в комплексе "МТЛ-Арена". Современный объект позволяет встретить максимальное число участников и проводить соревнования одновременно на трех татами.

Для участия в соревнованиях приехали дзюдоисты Татарстана, Башкортостана, Свердловской области, Старого Оскола, Курска, Тулы, Димитровграда, Белгородской, Оренбургской, Ульяновской и Самарской областей.

В общей сложности в турнире памяти Потапова приняли участие более ста двадцати спортсменов. Турнир памяти Анатолия Потапова был организован на высоком уровне.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши:

55 кг
1 Андрей Самойлов (Оренбургская обл.)
2 Сергей Неретин (Самарская обл.)
3 Дамир Абдулкадыров (Башкортостан)
3 Андрей Антончев (Самарская обл.)

60 кг
1 Никита Верещагин (Самарская обл.)
2 Ролан Зиннатов (Башкортостан)
3 Хуршеджан Сулейманов (Самарская обл.)
3 Руслан Абилов (Самарская обл.)

66 кг
1 Аслан Ахмаев (Башкортостан)
2 Арам Арутюнян (Башкортостан)
3 Антон Клименков (Белгородская обл.)
3 Амир Аль-Сурури (Башкортостан)

73кг
1 Алексей Шашков (Оренбургская обл.)
2 Олег Танцарин (Башкортостан)
3 Константин Агафонов (Самарская обл.)
3 Радомир Диязетдинов (Башкортостан)

81кг
1 Динар Залилов (Башкортостан)
2 Дмитрий Фадеев (Оренбургская ОБЛ.)
3 Владислав Швейкин (Самарская обл.)
3 Алексей Ляшенко (Тульская обл.)

90кг
1 Вадим Родивилов (Самарская обл.)
2 Армен Товмасян (Самарская обл.)
3 Артем Димаксян (Самарская обл.)
3 Георгий Родионов (Самарская обл.)

100кг
1 Ягутров Александр (Ульяновская обл.)
2 Алексей Голиков (Башкортостан)
3 Александр Зайцев (Тульская обл.)
3 Валеев Руслан (Башкортостан)

св.100кг
1 Владимир Молодых (Белгородская обл.)
2 Дмитрий Проскуряков (Башкортостан)
3 Усманов Форман (Башкортостан)


Девушки:

44 кг
1 Екатерина Петрова

48кг
1 Дарья Денисова
2 Анастасия Мяконьких

52кг
1 Анастасия Дудкина (Башкортостан)
2 Гульназ Уметбаева (Башкортостан)
3 Елизавета Емельянова (Курская обл.)

57кг
1 Анна Воронина (Курская обл.)
2 Алина Салаева (Тульская обл.)

63кг
1 Кызы Салкарбек (Саха)
2 Новгородова Валентина
3 Глушко Анжела (Мага)
3 Ксения Титова (Татарстан)

70кг
1 Ольга Крюкова (Самарская обл.)
2 Валерия Абрашкина (Старый Оскол)
3 Екатерина Мутных (Самарская обл.)
3 Татьяна Мацнева (Белгородская обл.)

78 кг
1 Александра Гималетдинова (Татарстан)
2 Алиса Нечаева (Башкортостан)


78+
1. Сабина Палагина (Старый Оксол)
2 Софья Кузнецова (Самарская обл.)


Календарь соревнований
   Февраль 2018   
ПнВтСрЧтПтСбВс
1


отобрать соревнования, удовлетворяющие условию


Дата начала соревнований
Дата окончания соревнований
Статус
Возрастная группа
Год рожденья
Пол